








15 790 ₴

Смеситель для биде с гигиеническим душем скрытого монтажа Bugnatese Oxford 6366 выполнен в стиле ретро, На одной пластине размером 17 см на 90 см расположена бидетка традиционной классической формы и белая керамическая ручка смесителя с плавным ходом, которая характерна для винтажного стиля ванной комнаты и принадлежит коллекции Оксфорд элитной итальянской фабрики Бугнатезе.
Хотим обратить ваше внимание на то, что скрытая часть смесителя для биде уже в комплекте
У нас, в интернет-магазине "АкваФэшн", вы можете приобрести готовые комплекты скрытых гигиенических душей со смесителем и термостатом, в современном стиле и классическом, в хромированном, бронзовом, золотом исполнении. Все варианты качественные, проверенные, с пятилетней гарантией.
В этой коллекции смесителей в стиле ретро под названием Оксфорд, вы можете купить смеситель для умывальника, смеситель для ванны и конечно же, если вы комплектуете душевую кабину с тропическим душем в ретро стиле, то и душевые краны, ретро-лейки и все составляющие.
Уважаемые покупатели! Обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они помогут вам с комплектацией вашей ванной комнаты в одном стиле и цветовом решении. Так как классический стиль предполагает наличие у нас на складе смесителей в цвете "бронза" и "золото".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |