









42 290 ₴
Бронзовая душевая колонна с тропическим душем Bugnatese Arcadia 8347 представлена двумя видами лейки – фиксированной верхней и ручной, с гибким металлическим шлангом. Модель оборудована смесителем с двумя металлическими ручками-вентилями классического дизайна для управления температурой и напором воды. Изделие покрыто долговечной, качественной отделкой цвета «бронза».
Верхний душ круглой формы, диаметром 20 см, закреплен на Г-образном кронштейне. Ручная лейка оборудована специальным держателем, установленным на штанге колонны. Переключение между двумя видами душа осуществляется при помощи дивертора. Тонкая штанга фиксируется к стене при помощи двух креплений. Выполненное из прочной латуни изделие имеет износостойкое, долговечное покрытие.
В каталогах нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете посмотреть и выбрать другие душевые системы или приобрести сантехнику, соответствующую стилю душевой колонны Bugnatese Arcadia.
Колонну можно приобрести также в цвете "хром" и "золото". Возможен самовывоз товара со склада в Киеве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Бронзовый |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1192 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |