







95 595 ₴/комплект
Душевая система скрытого монтажа Hansgrohe Raindance Select E с термостатом 27296000 содержит в себе:
1.Термостат с переключателем на два потребителя, рукоятка со стопором
2. Встраиваемый механизм Hansgrohe 01800180 в комплекте
3. Верхний душ на шаровом шарнире, угол поворота ±26° размером 300 x 160 мм
- 2 типа струи:Rain: широкая дождевая струя, RainAir: объемная дождевая струя с технологией AirPower
- кнопка Select переключения режимов душа
- воздушная форсунка вынимается для очистки
4. Супербольшая душевая лейка диаметром 120 мм
- кнопка для комфортного переключения душевых режимов внутренней поверхностью душевого диска
- 3 душевых режима: RainAir, Rain, Whirl
- технология AirPower
- защита от загрязнений QuickClean
- улавливающий фильтр
Описание иновационных режимов струи душа:
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой
Среди эксплуатационных особенностей у встраиваемых смесителей для душа Хансгрое выделяется точность регулирования смешивания воды и выбор подходящего температурного режима. Немецкая брендовая сантехника Hansgrohe производится на основе новых технических решений: керамического картриджа, латунного корпуса, хромированного покрытия – поэтому она служит более 20 лет без необходимости обслуживания и ремонта.
Перейдя по этой ссылке в раздел каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн", вы можете посмотреть и купить какую-нибудь другую систему скрытого монтажа для душа, если эта по каким - либо причинам вам не подошла. У нас есть системы на любой вкус и кошелек!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина шланга | 1250 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |