





9 190 ₴
Золотой смеситель для умывальника с кристаллами Сваровски Fiore Margot Sky 01OO0625 Италия будет идеально смотреться в ванных комнатах, которые оформлены в роскошном английском стиле, в стиле рококо, барокко и ренессанс. Ему присущи плавные линии, мягкое свечение «золота» и сияние кристаллов Сваровски. На таком смесителе не будет видно капель воды, он преобразит собой даже самый скучный классический умывальник. Конструкция у крана двухвентильная, оснащенная донным клапаном.
Коллекцию итальянской фабрики Fiore под названием Margot Sky отичает наличие крошечных кристаллов Сваровски, которые расположены в вентилях крана. Коллекцию можно купить в отделке "хром".
Конечно же итальянские дизайнеры в этом стиле выдержали и смеситель для ванны, и смеситель для биде, кухонный кран и смеситель для душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | На раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Высота | 244 мм |