






24 890 ₴

Белый дизайнерский полотенцесушитель 500x1200 Instal Projekt Nameless W глянцевый состоит из горизонтальных нержавеющих стальных тепловых трубок, сгруппированных по три и симметрично приваренных методом контактной сварки к вертикальным коллекторам-распределителям.
Сушители для полотенец этой серии можно устанавливать с разворотом в любую сторону. Для закрытых систем отопления
Подключение:
- от подачи горячей воды
- при покупке сенсорного тэна, полотенцесушитель работает от сети
В случае подключение тэна в полотенцесушитель заливается дистиллированная вода
Е-образный дизайн полотенцесушителя Instal Projekt Nameless понравится и консервативным клиентам, и тем, кто любит необычные идеи.
Дизайнерская сушилка для полотенец Instal Projekt Nameless создана из высококачественной нержавеющей стали. Надежность и прочность выбранного материала обеспечивает долгую беспроблемную эксплуатацию полотенцесушителя даже в условиях несовершенств украинских водопроводных и отопительных систем и не самого высокого качества циркулирующей в них воды.
Дизайнерский радиатор выполнен в очень тонких деталях, благодаря использованию технологии LASER CUT.
Сталь проходит несколько стадий обработки, в результате чего внутренняя поверхность радиатора становится защищенной от коррозии.
Если вам не подошел по каким-либо причинам этот дизайн-полотенцесушитель, то перейдя по этой ссылке, вы попадете в соответствующий раздел каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены другие модели не менее интересных форм и расцветок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Мощность | 657 Вт |
| Рабочая температура | 75 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1186 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |