




1 290 ₴/кв.м

Синяя декоративная мозаика Vivacer VP21. Мозаика из стекла пронзительно – синего цвета заставит задуматься о многом, а полет мысли будет бескрайним. Коллекция устойчива к высоким температурам, водонепроницаема.
Идеально подходит для декорирования и облицовки бассейнов, каминов, любых помещений внутри, но может использоваться и снаружи, так как является морозостойкой.
Синяя декоративная мозаика Vivacer VP21 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Поверхность глянцевая, прозрачная. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если вам не подошла эта мозаика из стекла на сетке, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 317 мм |
| Длина плитки | 317 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 24 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 24 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |