




6 290 ₴/кв.м

Декоративная мозаика с узором Vivacer MLK2. Мозаика из натурального травертина состоит из чипов, размером 73х73*8 мм. Материал - пористый итальянский травертин, покрыт слоем глазури с хаотично нанесенными рисунками разной формы в стиле пэчворк.
Отлично дополнит ваш интерьер в стиле Прованс или Арт-Деко. Монтаж - на сетке, удобно в монтаже и не требует особых навыков. Этот тип мозаики прослужит долгие десятилетия и не потеряет своих первоначальных свойств.
Декоративная мозаика с узором Vivacer MLK2 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность матовая. Новинка 2020 г.
Если оттенок этой мозаики для стен по каким то причинам вам не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 305 мм |
| Длина плитки | 305 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 73 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 73 мм |
| Расстояния между мозаиками | 2 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |