






3 590 ₴/кв.м

Мозаика декоративная золотая Vivacer HLmix98. Это великолепное сочетание двух видов кубика:
Один стеклянный кубик на подложке ( амальгамная основа), имитирующая золото. У этого кубика поверхность в форме огранки кристалла. Другой стеклянный кубик покрыт металлической пластиной с рельефной поверхностью.
Эта мозаика очень ярко играет переливами при попадании на нее света и солнца и имеет эффект драгоценного камня. Размер кубика 23*23*4мм. Монтаж на сетке.
ВНИМАНИЕ!!! ПРИ УКЛАДКЕ ДАННОГО ТИПА МОЗАИКИ ( НА ПОДЛОЖКЕ, АМАЛЬГАМНАЯ ОСНОВА) НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДВУХКОМПОНЕНТНЫЕ КЛЕЙ И ЗАТИРКУ НА ЭПОКСИДНОЙ ОСНОВЕ.
Не используйте цементо-содеражщие клей и затирку, это может повредить подложку мозаики.
Если вам не подошла эта мозаика из стекла на сетке, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 16 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |