




3 190 ₴/кв.м

Мозаика с 3D эффектом в форме куба Vivacer SB14. Чип имеет форму шестигранника и размер 95*105мм. Толщина самой мозаики - 8 мм. Размер листа 280х280 мм. Монтаж - на сетке.
Данный тип мозаики пользуется очень большой популярностью среди дизайнеров и архитекторов во всем мире. Мозаика отлично смотрится на горизонтальных поверхностях кухонь, ванных и туалетных комнат, зрительно расширяя пространство. Так же, данную мозаику, можно использовать в качестве декоративного элемента (фриз, декор) при укладке плитки, керамогранита.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 280 мм |
| Длина плитки | 280 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 95 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |