









Отправка с 28 июня 202615 290 ₴
Раковина накладная на столешницу 650x410 ArtCeram GHOST GHL002 – то, что нужно для современного или минималистичного дизайна оформления ванной комнаты. Модель из коллекции GHOST имеет прямоугольную форму со слегка закругленными краями, которая слегка сужается к основанию. Внешняя поверхность раковины – безупречно гладкая. Длина модели составляет 64,5 см, глубина 41,5 см, высота – 12,5 см. Очень вместительная и удобная.
Отличительной особенностью этой коллекции является то, что керамика, из которой она изготовлена - супертонкая. Вы можете это видеть на одной из фотографий ниже. За счет этого раковины этой серии смотрятся легко и воздушно.
Использование высококачественной керамики делает раковину неуязвимой к перепадам температуры. Модель отличает презентабельный вид. Накладной монтаж облегчает конструкцию умывальников, благодаря чему данный аксессуар придает визуальной легкости помещению.
Раковина накладная на столешницу 65 см ArtCeram GHOST GHL002 устанавливается на тумбу или столешницу.
Если эта раковина на столешницу вам по каким - то причинам не подошла - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить раковину для столешницы какой-либо другой модели. Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут купить умывальник накладной на столешницу тех размеров, которые вам необходимы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 415 мм |