



















Отправка с 29 июня 202627 890 ₴/комплект
Подвесной унитаз в ретро стиле Globo Paestum PAS03 с крышкой "микролифт"
Одна из продаваемых и выдающихся коллекций это несомненно Globo Pestum. Коллекция сантехники PAESTUM исполнена в классическом стиле, довольно обширна и разнообразна. Классическая коллекция сантехники GLOBO PAESTUM с уклоном в старину и античным дизайном элементов декора. Концепт и разработка дизайна Paestum принадлежит автору: Антонио Паскаль.
Коллекция санфаянса Paestum довольно обширна и разнообразна и не оставит равнодушным даже самого привередливого покупателя. В серии Paestum представлен большой ряд унитазов как напольных приставных, моноблоков с бачком, компактов с приставным отдельностоящим и навесным бачком так и навесные унитазы для монтажа на системы инсталляции. Унитазы разнообразны по комплектации, один и тот же унитаз может комплектоваться: деревянным сидением (орех, венге), обычным сидением и крышкой из дюропласта, сидением и крышкой с функцией плавного закрытия SoftClose.
Так же все крепления, труба под навесной бачок и клавиши смыва могут быть в цвете (хром, бронза, золото). В коллекции Paestum представлено большое собрание раковин и умывальников, различных по размеру и вариантов монтажа. Раковины Paestum могут устанавливаться как с колонной, керамическими ногами, с полотенцедержателями, отдельными полками и специальными консолями, как навесными, так и стоящими на полу.
Модельный ряд Globo Paestum был разработан дизайнером Антонио Паскалем специально в старинном амперном стиле.
Унитазы PAESTUM представлены в различной комплектации и функциональности: унитазы компакт (унитазы в комплекте с бачком сидением и крышкой), напольный приставной унитаз (унитаз без керамического бачка, устанавливается под бачок скрытого монтажа или системы смыва под давлением), подвесные унитазы (для монтажа в подвешенном состоянии на системы инсталляции), сидения и крышки для унитазов.
Если Вам по каким то причинам не подошла эта модель унитаза , не расстраивайтесь! Вы можете подобрать другой унитаз консольный в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн". Вы так же можете позвонить или написать нашим менеджерам и они подберут Вам индивидуально. Ведь не все можно представить в интернете. К сожалению на это просто нужно очень много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 280 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |