



1 290 ₴/кв.м

Синяя стеклянная мозаика на сетке Vivacer Vp27. Данная позиция стеклянной мозаики сочного синего цвета не боится воды и тепла, а значит, может использоваться для оформления рабочих зон в кухонных помещениях. Вы сможете разместить этот отделочный материал в любом месте, где захочется, но лучше использовать его во внутренней отделке. Никаких других логичных ограничений просто не существует! Учесть стоит цветовую гамму помещения.
Синяя стеклянная мозаика на сетке Vivacer Vp27 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками.
Поверхность глянцевая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 316 мм |
| Длина плитки | 316 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |