






4 990 ₴/кв.м

Серая мозаика из натурального камня Vivacer SPT122 Китай. Отполированные квадратные чипы этой мозаики составляют удивительную поверхность, которая как туманом окутана прожилками. Сложно поверить, но это мозаика из камня строгого серого цвета. Каждый небольшой элемент выглядит уникально, композиция рисунка не повторяется, а само мозаично полотно смотрится роскошно. Настоящие ценители и эстеты предпочтут именно этот отделочный материал.
Серая мозаика из натурального камня Vivacer SPT122 Китай используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2022 г.
Если оттенок этой мозаики по каким то причинам вам не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 307 мм |
| Длина плитки | 307 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 15 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 15 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.046 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 22 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |