





55 890 ₴

Золотая душевая стойка с тропическим душем Bugnatese Arcadia 8347C изготавливается из высококачественной латуни с отделкой корпуса "хром", "бронза" и "золото".
Характерная особенность этой классической коллекции - вентили регулировки горячей и холодной воды в виде барашков с небольшими шариками на окончаниях.
Bugnatese основана в 1950 году Киприану Мариетта. Факт такой длительной и успешной деятельности компании, является надежным ориентиром для покупателей, салонов сантехники и даже слесарей водопроводчиков. Секрет успеха фабрики Bugnatese в том, что за все свою 60-летнюю историю, делался сильный акцент на дизайн и качество, на заботу о мельчайших деталях каждого продукта. Классические смесители в ретро стиле - это основной профиль бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Золото |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1192 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |