






25 790 ₴
Бронзовый смеситель для раковины Bugnatese Olympia 8434 с донным клапаном.
Данная серия смесителей в античном стиле самая дорогая у этой популярной в настоящий момент в Украине фабрики. Но поверьте - они того стоят. Рифленые изливы и оригинальная форма носика в совокупности с гранеными большими камнями на вентилях регулировки температуры не повторяет ни одна итальянская фабрика.
Итальянские смесители Olympia от Bugnatese имеют в своем арсенале всю линейку, необходимую для полной комплектации вашей ванной комнаты и санузла: смесители для биде, ванны, душа, смесители скрытого монтажа, врезные, напольный смеситель для отдельно стоящей ванны, душевую колонну и т. д.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухзахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 15 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота | 300 мм |