









6 690 ₴/комплект
Глубокая бежевая мойка с дополнительной чашей Авена 975х495х235 Адамант New Line Plus. Если интерьер вашей кухни оформлен в таких стилях как «hi-tech», «минимализм», «китайский» или, к примеру, японский, советуем обратить внимание на эту модель. Сифон и отверстие под смеситель - бесплатно. Смеситель в стоимость не включен.
Из особенностей стоит отметить: самая глубокая чаша 235 мм, предусмотрены узкие углубления для стока воды.
Выполнена из прочного, высокотехнологичного, экологически чистого материала, состоящего из 80% кварцевого песка, гранитной крошки, мраморной крошки и 20% соединяющих смол.
Мойки Адамант производятся в Сумах по технологии SOLID SURFACE – технология изготовления изделий на основе полиэфирной смолы и специально подготовленных натуральных наполнителей без использования гелькоутной поверхности.
В составе используются кварцевые пески высокого качества. Продукция изготовленная по данной технологии обладает высокой стойкостью к воздействию большинства кислот, щелочей и других активных химических реагентов, кроме того искусственный камень гигиеничен в следствии отсутствия пор, вирусы и бактерии не имеют возможности размножаться на поверхности. При этом изделие обладают высокой прочностью, термостойкостью 280°С и имеют привлекательный внешний вид. Кварц (SiO2) – минерал, смесь кремния и кислорода, твердый, прочный долговечный материал, уступает этим качествам только алмазам и топазам.
Все составляющие и материалы из которых производится кухонная мойка ТМ ADAMANT «New Line Plus», импортируются из Европы и имеют все сертификаты соответствия экологическим нормам.
Гарантия на продукцию – 5 лет. Габариты мойки: 975*495*235 мм. Габариты большой чаши: 340*440*235 мм. Габариты малой чаши: 160*400*145 мм.
Если по каким-либо причинам вам не подошла эта гранитная кухонная мойка - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить какую-либо другую кухонную мойку из искусственно камня.
Вся палитра оттенков гранитных моек представлена в фотогалерее. Можете выбирать к вашей столешнице или фасадам кухни:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 235 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Длина мойки | 975 мм |
| Ширина чаши мойки | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |