









14 990 ₴
Умывальник на столешницу дизайнерский 500х405 DURAVIT Cape Cod 2339500000. Изящные формы, плавные переходы и тонкие края отлично характеризуют новое творение от Duravit. Кстати, творцом серии Cape Cod (названной в честь одноимённого полуострова в Новой Англии) стал не кто иной, как Филипп Старк.
Высококачественный фарфор красивой формы с изысканными, предельно тонкими краями толщиной всего 5 мм. Это становится возможным благодаря инновационному материалу DuraCeram®: максимальная элегантность без ущерба для качества, прочности и простоты в уходе
Перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать и купить какую-либо другую раковину накладную на столешницу
А если вы решили купить и высокий смеситель к раковине - чаше. то можете выбрать его в разделе "Дизайнерские смесители" нашего интернет-магазина сантехники "АкваФэшн"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 495 мм |