







Отправка с 25 мая 2026Цену уточняйте

Золотой гигиенический душ скрытого монтажа Bugnatese Denver Италия прост в установке и удобен в использовании.
Гигиеническая лейка со встроенным смесителем Bugnatese Denver решает не только вопросы личной гигиены но и может использоваться для бытовых задач - никакого дискомфорта и абсолютная гигиеническая чистота.
Вешается гигиенический душ справа или слева от унитаза, как удобнее хозяевам туалета.
Все материалы высококачественные: лейка - латунь, держатель лейки - латунь, отражатель - латунь, шланг - усиленный , антибактериальный.
В комплект поставки входит полный набор необходимый для установки.
Этот набор можно купить так же в отделке "бронза" и "хром"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золотистый |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 408 мм |