










14 290 ₴

Душевой поддон из искусственного мрамора 100*100 с антискольжением Huppe Purano 202162.055 имеет приятную на ощупь поверхность, особую звукоизоляцию без дополнительных элементов. Плоский душевой поддон подходит для монтажа в самых разных ситуациях. Высота поддона 4 см, глубина - 3 см, ширина бортика - 5 см.
Износостойкая поверхность с гелевым покрытием Gelcoat со свойствами теплового аккумулятора, используется даже в строительстве яхт. Применяются такие природные материалы, как кварцевый песок и каменная крошка, отличается теплосберегающими свойствами, а потому приятен на ощупь, на нем приятно стоять.
Модель Huppe Purano - можно устанавливать на пол, без использования опоры под поддон.
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой на грузовое отделение. Так же возможен самовывоз товара со склада в Киеве или доставка до дверей.
Коллекция композитных поддонов Purano представлена в самых размерах, квадратные и прямоугольные. В продаже имеются также полукруглые немецкие поддоны этой самой известной и надежной фабрики в мире.
Дополнительно можно купить набор ножек для поддона 6 шт. с регулируемой высотой 80-120мм арт. 508059000 58 евро и набор для слива с гидрозатвором 50 см, высотой 7 см, хром арт. 215480R91 за 46 евро.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Страна производитель | Германия |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Литой мрамор |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |