









5 890 ₴

Терракотовая угловая мойка 1000х500х225 Adamant SPIRIT производится в Сумах, соблюдается полный технологический процесс вплоть до поддержания определенной температуры на производстве.
Угловые гранитные мойки 1000х500х225 Adamant SPIRIT состоят из вместительной основной прямоугольной чаши, дополнительной треугольной чаши и крыла для сушки.
Все линии у этой модели плавные, углы закругленные, а грани расплывчатые. Обе чаши оснащены хромированными вентилями. Крыло имеет направляющие борозды. По краю раковины идет кант, предназначенный для защиты столешницы от воды.
Мойка с отверстием для смесителя, есть боковая защита от перелива. Гладкая поверхность.
Рекомендуем приобрести к этой мойке смеситель Adamant такого же цвета, традиционный хромированный смеситель или матовый хром в разделе "Кухонные смесители" и двойной разноуровневый сифон для моек с круглым переливом — NOVA PLASTIK 1195.051.
В технологии производства гранитных кухонных моек Adamant — SOLID SURFACE, применяют импортный кварцевый песок и высококачественную полиэфирную смолу. Гелькоут не используется, что дает возможность максимально передать фактуру камня на поверхности мойки.
Если по каким-либо причинам вам не подошла эта гранитная кухонная мойка - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить какую-либо другую кухонную мойку из искусственно камня.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи.
Приятных покупок на нашем сайте!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Терракотовый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 225 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 1000 мм |
| Ширина чаши мойки | 345 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |