
















14 690 ₴

Угловой умывальник в ретро стиле 340х340 Simas Arcade AR036 Италия без отверстий для смесителя. Они намечены сзади: по центру, слева и справа для для самостоятельного допиливания. Самая полная коллекция итальянских смесителей в стиле ретро в Украине собрана в специальном разделе.
Размеры овальной чаши мойки: 340х340 см, высота 12 см. Доставка по Украине осуществляется на отделения Новой Почты, так же есть самовывоз со складов.
Перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть всю коллекцию классических раковин в ретро стиле. А если желаете подобрать унитаз с высоким бачком, то по этой. Подвесные классические унитазы и биде - в этом разделе.
Мы знаем, что вам порой затруднительно комплектовать ванную комнату или санузел в одном стиле и цвете. Поэтому рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам конечно же помогут и вышлют предложения на Viber, WhatsApp или Telegram с учетом ваших пожеланий и дизайн-проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Угловая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Ретро |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 340 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Полочка | Нет |