




1 290 ₴/кв.м

Мозаика синяя с белым Glass Mosaik HVZ-027 сравнима только с небом или водной гладью. Блеск стекла преображает все вокруг. Сочные цвета украсят даже самую обычную плитку и поменяют дизайн ванной комнаты, душа, сауны или кухни так неожиданно, что вы даже не ожидаете.
Устойчивость к влаге и легкость в уходе позволяют использовать материал в ванных комнатах, кухнях, бассейнах. В одной мозаике собраны все оттенки синего и один ослепительно белый, что станет прекрасным вариантом для дизайнерских изысков.
Поверхность глянцевая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Новинка 2022 года.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн"/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glass Mosaic |
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 317 мм |
| Длина плитки | 317 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |