



Отправка с 25 мая 202610 390 ₴

Выдвижной смеситель для кухни Bugnatese Kobuk 2285. Высокий излив на пружине с рассеивателем - главное достоинство этого дизайнерского крана. Модель отличается плавными четкими линиями и стильным дизайном.
Итальянские смесители Бугнатезе - надежная, отличная своим качеством и дизайном сантехника, производимая на предприятии, оснащенном высокотехнологическим, современным оборудованием.
Кухонный кран с душем оснащен картриджем имеющим специальный керамический диск, обладающий высокой прочностью. Они обеспечивают великолепную плавность работы сантехники для кухни и значительно продлевают срок их эксплуатации. Помимо этого данная модель имеет качественное покрытие, устойчивое к коррозии и механическому воздействию.
Технические характеристики смесителя для кухни Bugnatese Kobuk 2285:
Высылаем этот кран для кухонной мойки наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз из Салона в Киеве.
Если этот смеситель вам по каким-либо причинам не подошел, не растаривайтесь. Перейдя по этой ссылке, вы попадете в соответствующий раздел каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены другие модели современных дизайнерский кранов для мойки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 375 мм |