





15 490 ₴
Золотой смеситель для умывальника с деревянной ручкой Bugnatese Oxford 6319OR
Смесители Bugnatese серии Oxford ― это смесители "с налётом английской чопорности ", сдержанный и функциональный дизайн, лаконичный и убедительный внешний вид. Смесители Bugnatese Oxford представлены в легком стилистическом декоре ретро. Изысканная утонченность в сочетании с минимализмом, дают превосходный результат.
Особенный акцент сделан на неординарность подачи формы, которая производит неоднозначное удивительное впечатление. Данная коллекция смесителей великолепно сочетается с классическим и ретро стилем дизайна интерьера ванной комнаты, в который она способна привнести утонченность, выдержанность и завершенность.
Смесители в стиле ретро Oxford могут быть выполнены под бронзу, золото, хром. В классическом варианте ручка смесителя белая, смеситель с ручкой под орех идеально впишется в ванную комнату, отделанную в стиле "кабинет", в ретро стиле с деревянными панелями или мебелью в дереве. Смеситель с расписной ручкой украсит утонченный изысканный интерьер, например, в восточном стиле. Самый же роскошный вариант ― смеситель с ручкой сваровски, мерцающей в свете электрических ламп.
Если у вас возникли трудности с полной комплектацией ванной комнаты в одном стиле и цвете, то обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер или электронную Почту.
Приятных покупок!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | На раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота | 170 мм |