









19 690 ₴
Бронзовый смеситель для раковины на три отверстия Bugnatese Arcadia ARCBR8312 изготовлен из латуни, имеет среднюю высоту, что позволит установить его и на большие раковины от 75 см. Ручки крестообразные, с небольшими шариками на концах. Такие шарики - визитная карточка коллекции Arcadia от популярной на рынке Украины фабрики Bugnatese (Италия)
Бронза сверху покрыта защитным слоем лака. Этот так же отличает завод Бугнатезе от других. так что вы можете не беспокоиться, что покрытие покроется трещинами со временем или позеленеет.
Коллекция Arcadia не совсем дешевая по сравнению с другими. Это обусловлено более утонченным дизайном элементов: самого корпуса смесителя и вентилей (ручек). Конструкции легкие и изящные.
Если вы хотите укомплектовать ванную комнату, туалет или зону душевой в одном стиле и цвете - обратитесь пожалуйста по телефонам к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут в таком сложном вопросе, как комплектация санузла и ванной в стиле ретро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 121 мм |
| Высота | 191 мм |