








14 790 ₴
Умывальник накладной на столешницу 550х420 Duravit Bacino 334520000 выполнен из прочного инновационного материала DuraCeram®. Комплектуется хромовой заглушкой для перелива и креплением.
Duravit Bacino — это новаторская коллекция популярного в Украине немецкого бренда. Никогда еще ваша ванная не была столь оригинальной и изящной! Привычные вещи, благодаря стараниям искусных мастеров Duravit, приобретают в рамках коллекции Bacino совершенно особое звучание. Ванная комната, выполненная в стилистике Duravit Bacino будет всегда в центре всеобщего внимания.
Если эта раковина на столешницу вам по каким - то причинам не подошла - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить раковину для столешницы какой-либо другой модели.
Подходящие смесители в этом разделе, декоративный сифон - здесь
Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут купить умывальник накладной на столешницу тех размеров, которые вам необходимы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 550 мм |