











19 190 ₴/комплект
Унитаз подвесной безободковый с крышкой плавное опускание Duravit DuraStyle 45510900A1 оборудован системой "Антивсплеск"
Габариты унитаза:
Крепежи с белыми колпачками также в комплекте.
Duravit DuraStyle призван создать спокойную атмосферу, которая позволит человеку расслабиться и восстановить силы на все 100%. Дышите ровно и глубоко в ванной Duravit DuraStyle. Эта коллекция подойдет практически для любого помещения и принесет уверенность в семью. Формы серии Duravit DuraStyle уникальны и просты: элегантные узкие края керамики органично сочетаются с разнообразными вариантами мебельной программы Duravit DuraStyle.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |