










25 590 ₴

Душевая стойка с верхним душем и термостатом Hansgrohe Crometta 27264400 одно из разнообразных решений новой коллекции известного немецкого производителя. Ее характеризует верхний душ увеличенного размера и ручной душ с элегантной белой поверхностью.
Характеристики:
Если этот набор для душа по каким-то причинам вам не подошел,то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель. Или перезвоните нашим менеджерам или на Вайбер
Доставляем этот товар Новой Почтой, возможен самовывоз со склада в Киеве или доставка по адресу

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1099 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |