









5 226 ₴
Белая круглая мойка из композита 490x490x185 Fancy Marble Texas с сифоном и креплением. Отверстия под смеситель намечены прорезями с обратной стороны изделия и предназначены для дальнейшего самостоятельного досверливания. Гарантия - 5 лет.
Цвет: черный, белый, серый, песочный. Сифон и крепления в комплекте
Композитный материал состоит из полиэфирной смолы и минералов (кварц песок, измельченный мрамор). Благодаря наполнителям материал прочный, а благодаря смоле хорошо держит форму.
Соотношение минералов к смоле составляет 70:30 +/-5%. Для производства используются смолы, разработаны специально для производства санитарной продукции с низким содержанием стирола, устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
Другие мойки из гранита или композита вы можете выбрать, перейдя по ссылке

На сайте указаны розничные цены. Вы можете получить индивидуальную скидку, а также проконсультироваться по вопросам стоимости и дополнительной комплектации, позвонив специалистам нашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Композит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Диаметр мойки | 490 мм |
| Диаметр чаши мойки | 420 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |