









11 200 ₴
Умывальник на столешницу 1200x500x143 из литого камня Fancy Marble NADJA с отверстием под перелив! Имеет достаточно большую глубину 12,5 см и отличные характеристики, присущие изделиям из искусственного камня: состоит из полимерных смол и кварцевого песка или мраморной крошки.
Покрывают изделие гелькоутом – защитный слой из полимера, который придает неповторимый блеск. Модели раковин из искусственного камня идеально ровные, имеют такие же идеально ровные углы и кромку, чем не могут похвастаться керамические изделия.
Большая раковина белоснежного цвета из литого камня, имеющая эргономичную прямоугольную форму, станет хорошим вариантом практически для любого интерьера ванной комнаты. Пристенный бортик является вместительной полочкой для гигиенических принадлежностей. Глубина самой чаши стандартная 12,5 см, размер 560*346
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА - 10%
Накладная на столешницу, подвесная на кронштейны.
Достаточно большой ассортимент накладных умывальников вы найдете, перейдя по этой ссылке в наш каталог интернет-магазина "АкваФэшн".
Если у вас не получается что-то подобрать согласно ваших размеров и дизайна, то обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вам с удовольствием помогут, а так же подскажут дизайн смесителя, сифона и унитаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 29.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |