








7 990 ₴/комплект

Гигиенический душ скрытого монтажа Fiore Katana 77CR7768. Желая сэкономить место в душевой кабине, следует отдавать предпочтение встроенным смесителям. Но чтобы в погоне за благоустройством не отказывать себе в удобстве и в экстравагантном оформлении душа, отдайте предпочтение Fiore Katana.
Визуальными в данном смесителе остаются лишь накладки, держатель для душевого крана и переключатель-рычаг. Сделаны они из латуни, имеет хромированную окраску. Выглядит смеситель строго и вместе с тем остается функциональной сантехникой.
Если этот встроенный смеситель с гигиеническим душем вам по каким-то причинам не подошел, то перейдя по этой ссылке, в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн", вы сможете подобрать и купить какую-либо другую модель.
Для полной комплектации вашего санузла в одном стиле и цвете, обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. они вышлют вам предложения на Вайбер или электронную почту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 80 мм |