









6 990 ₴

Зеркало в ретро стиле для ванной 55x75 хром Burlington Georgian T37 ALU – это элегантность и строгость, воплощенные в аксессуаре ванной комнаты в классическом стиле. Простые формы, оформленные изысканным объемным декором подчеркивают красоту и совершенство ретро- эстетики. Зеркало можно купить так же в отделке "белый" и "черный матовый".
Зеркало толщиной 3 мм, не содержит меди, с антивзрывоопасной пленкой. Все зеркала герметизированы Gunther Seal-Kwik. Это гарантирует, что на зеркала не повлияет почернение - окисление края зеркала, которое происходит во влажной среде.
Georgian T37 ALU принадлежит к коллекции сантехники в стиле ретро Burlington, но его можно приобретать и для других комплектов мебели для ванной в стиле «классика».
Для помощи в безупречной комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете настоятельно рекомендуем обратиться к нашим менеджерам! Они вам с удовольствием помогут и вышлют варианты предложений на Вайбер, WhatsApp или Telegram с учетом ваших пожеланий и дизайн-проектов.
Высылаем этот товар наложенным платежом Новой Почтой. так же возможен самовывоз со склада в Киеве.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burlington |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная, Прямое |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Гарантийный срок | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 553 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, хромированный металл, алюминий |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |