









55 690 ₴/комплект

Ванна на львиных лапах 170x75 Windsor Burlington Англия E3 напоминает своей формой изящную чашу, выполненную в винтажном стиле. Скромные размеры чаши при длине 170 см и ширине 73 см по самым широким местам в полной мере компенсируются удобной формой и эргономичными линиями чаши.
При установке на декоративные ножки в виде лап животных выглядит как модель для королевской купальни. Ножки хромированные арт E11 CHR Traditional входят в стоимость ванны
Слив - перелив можно любой, если ванна стоит возле стены и его не видно. Стоимость слива перелива хром из латуни с горизонтальным отводом CW3 + и слив с резьбой хром CW1 (фото в галерее 7 и 8)
Можно так же выбрать другие из числа предложенных вариантов. Каждый из вариантов ножек вносит особый стилистический акцент в дизайн.

Ванна изготовлена толщиной 1 см и имеет двойное акриловое покрытие, благодаря чему вода в ванне остывает значительно медленнее. Кроме того, увеличивается срок эксплуатации. Все ванны имеют регулируемые ножки (можно даже установить ванну на неровную поверхность) и скрытые крепления для закрепления ванны к полу для полной устойчивости.
Ванну можно забрать в Киеве на складе или мы доставим вам ее Новой Почтой.
Если эта модель ванны вам не подошла, то в соответствующем разделе нашего каталога можно подобрать другие варианты отдельностоящих ванн на лапах.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burlington |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 115 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 450 мм |