









Отправка с 15 июля 202689 900 ₴

Английская отдельностоящая ванна 180х85 см Burlington London акрил относится к числу моделей красивой овальной формы.
Она элегантна и комфортна., имеет идеальную форму с плавными переходами и безусловно, претендует на роль главного персонажа стильной ванной комнаты. Ее оценят те, кто ценит разумное сочетание цены и безупречного качества.
Все ванны Burlington имеют двойное акриловое покрытие толщиной 1 см, благодаря чему вода в ванне остывает значительно медленнее. Кроме того, увеличивается срок эксплуатации. Все ванны имеют регулируемые ножки (можно даже установить ванну на неровную поверхность) и скрытые крепления для закрепления ванны к полу для полной устойчивости. Ванну можно укомплектовать декоративными трубами подвода воды для смесителя на борт ванны.
Размер: 850 x 1800 x 633 Вес: 45 кг Объём: 200 л
Если по каким либо причинам эта модель вам не подошла, то перейдя по этой ссылке. вы можете подобрать другую ванну отдельно стоящую из акрила или искусственного камня



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burlington |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 200 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 450 мм |