









44 990 ₴/комплект
Унитаз с высоким бачком и деревянной крышкой Burlington P2+C5+T30+S17 имеет в комплекте: рычаг, жесткую тяговую цепь, трубы для смыва, соединитель для бачка с обратным винтом, стопор и декоративные кронштейны. В комплекте с деревянным сиденьем "Красное дерево" S17 с хромированными петлями из цинкового сплава и функцией "плавное опускание", с гигиенической ручкой хром.
В состав сиденья входит: прессованная стружка ясеня, эвкалипта, сосны и водоустойчивый композитный материал, который облицовывается шпоном.
Двойной слив на 3/6 литров (потяните шток вниз для слива на 6 литров, поднимите шток вверх для слива на 3 литра).
Высоту бачка можно изменять, отрезая вертикальную сливную трубу до нужной длины – максимальная высота до верха бачка составляет 2380 мм, минимальная высота – 1625 мм.
Вся ретро сантехника Burlington имеет так называемую нано-глазурь, которая облегчает очистку, поскольку грязь и бактерии не прилипают так же легко, как на обычном фарфоре. Уникальное сохраняющее чистоту покрытие Nano Glaze, в шесть раз более гладкое, чем стандартная керамика. Предоставляется 25-летняя гарантия. 2 года на фитинги бачка с даты покупки и сиденья.
А благодаря специальной форме края, у всех унитазов Burlington вода равномерно сливается по внутренней поверхности унитаза, и не оставляет сухих участков.
Размер: 430 x 670 x 2400 мм. Общая высота: макс. 240 см, мин. 232 см.
Весь цикл производства Burlington осуществляется в Великобритании. Burlington – первый поставщик классической сантехники в стиле ретро, внедривший безграничные технологии в унитазы традиционного дизайна. Благодаря удалению обычного обода унитаза этот унитаз легко содержать в чистоте. Мощная спиральная струя слива покрывает всю керамическую чашу, что делает ее более гигиеничной и облегчает уборку.
Унитазы с высоким бачком Burlington сделаны так, чтобы доставить вам наибольшее наслаждение и удобство. Труба хром подачи воды для смыва регулируется по высоте, а также оснащена скобой, которая удерживает ее на расстоянии от стены, позволяя с легкостью ухаживать за поверхностью или применять рельефный дизайн на стене.
Предлагаем вам выбрать умывальники в ретро стиле этой же коллекции или тумбочки с раковинами перейдя по этой ссылке. Так же унитаз можно купить с бачком на средней трубе или обычный напольный классический. Смесители в ретро стиле представлены в этом разделе каталога AQUAFASHION.
Для безупречной комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете настоятельно рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам с удовольствием помогут и вышлют предложение на Вайбер, WhatsApp, Телеграм.
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой или возможен самовывоз со склада в Киеве.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burlington |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Сливной механизм | Вытягивания штока |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 36.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |