









73 990 ₴

Ванна овальная отдельно стоящая 190x90 Knief Form Германия манит своей идеальной гладкостью, монументальностью, белоснежной поверхностью, изысканными, округлыми формами, обещая блаженство от погружения в теплую пенную воду.
Такая ванна станет не только функциональным элементом, но настоящим украшением ванной комнаты. Она создает в помещении атмосферу интерьера будущего, что не удивительно, учитывая исключительные свойства материала, из которого она изготовлена.
Благодаря наличию собственного карьера по добыче известняка Юрского периода, Knief контролирует все процессы производства, начиная с добычи сырья и заканчивая предпродажной подготовкой сантехники Knief.
Система Перелива Click-Clack: встроенное фиксированное отверстие контроля перелива круглой формы с системой Click-Clack; системой Click-Clack стока ванны, с сифоном с горизонтальным отводом и гибким шлангом. цвет хром. установлено на заводе производителе.
Если эта ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую.
Или обратитесь к нашим менеджерам по телефону и Вайберу. Они с удовольствием вам помогут сделать выбор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knief |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 275 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 430 мм |