














Отправка с 15 июня 202626 190 ₴/комплект
Унитаз приставной в ретро стиле Simas Londra LO911 Италия в комплекте (крепление к полу, деревянное плавное сиденье ОРЕХ с петлями хром). Слив канализации может быть как в стену так и в пол ( уточняйте при заказе).
Цвета отделки фурнитуры фабрики Simas ХРОМ, БРОНЗА и ЗОЛОТО полностью совпадают с цветами смесителей в ретро стиле всех итальянских производителей.
Смесители в ретро стиле широко представлены в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
Для создания полной композиции рекомендуем вам дополнить изделие другими моделями подобной коллекции. Удобная модель подвесного унитаза облегчит уборку помещения.
Если по каким либо причинам вам не подошел этот подвесной унитаз в классическом стиле Simas Londra, не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить какой-либо другой подвесной унитаз или унитаз компакт.
Сиденье может быть так же с петлями "бронза" и "золото", без функции "плавное опускание", а так же в в популярной отделке "Орех".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Приставной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |