









Отправка с 24 июня 20269 590 ₴/комплект

Смеситель для умывальника скрытого монтажа Bugnatese Rodos 7365 – это минимум деталей при полноценной функциональности. Смеситель монтируется на стену скрытым способом, поэтому практически не занимает места. С ДОННЫМ КЛАПАНОМ.
Все линии четкие, дизайн сдержанный, аккуратный. Цвет - хром. Высокое качество изделия, его безупречный внешний вид, бесперебойная работа, долговечность гарантируется итальянским производителем.
Смеситель для умывальника встроенный в стену Bugnatese Rodos RODCR7365 цвета «хром», выдержанный в стиле хай-тек, предназначен для вертикальной скрытой инсталляции и использования с разными типами раковин, в том числе и с раковиной - чашей.
Латунное изделие отличается износоустойчивостью и долговечностью. Хромированное покрытие предупреждает появление на поверхности царапин, потертостей, а также обладает грязеотталкивающими свойствами. Керамический картридж обеспечивает оптимальную температуру воды. Аэратор способствует формированию потока и позволяет сократить его расход, за счет смешивания с воздухом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 65 мм |