









8 790 ₴

Смеситель для умывальника скрытый монтаж 15 см Bugnatese Simple 6645 разработанный итальянским производителем качественной и стильной сантехники Bugnatese, позволяет добиться максимальной лаконичности и эстетичности изделия. Большая часть элементов конструкции прячется в стене, снаружи остаются две детали на блестящей прямоугольной пластине, плавно закругленной по углам: стильный прямой излив 23 см и удобная рукоятка. Они оснащены небольшими круглыми настенными панелями с хромированным покрытием.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве. Или мы вышлем его наложенным платежом Новой Почтой.
Смесители Bugnatese - модное решение для любого дизайна
Купить выгодно качественные и привлекательные внешне итальянские смесители бренда Bugnatese можно в интернет-магазине «АкваФэшн». Наши менеджеры детально расскажут вам об функциональных особенностях любой модели. Увидеть фото каждого смесителя можно на сайте нашей компании.
Оформить заказ и доставку можно самостоятельно на сайте интернет-магазина или при помощи наших специалистов по телефону.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 158 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 74 мм |