











Отправка с 25 мая 2026Цену уточняйте

Душевая колонна с термостатом Grohe Tempesta New Cosmopolitan 160 27922000 с тропическим верхним душем. Широкая поверхность душевой лейки подарит Вам новые ощущения, причем, потребляя небольшое количество воды.
Штанга с ручным душем, который крепится на нее держателем при помощи гибкого шланга.
Термостатический смеситель оберегает вас, предотвращая резкие перепады горячей и холодной воды. Максимальная температура горячей воды 80°, рекомендуемая температура горячей воды 40°.
Если этот набор для душа по каким-то причинам вам не подошел, то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель. Или перезвоните нашим менеджерам или на Вайбер
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1091 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |