





11 790 ₴

Водяной чёрный полотенцесушитель 477х883 Instal Projekt MAKAO Mak-50/90C31 – полностью соответствует своему названию. Простая лаконичная форма изделия отлично сочетается с его практичностью и удобством. Конструкция позволяет экономить свободное пространство ванной комнаты, поддерживая в ней необходимый уровень тепла и влажности.
Количество широких, сгруппированных по несколько штук перекладин варьируется от 4 до 7. Тип подключения – нижний. Удобные телескопические держатели делают процесс крепления модели к стене легким и удобным.
В наличии модели в белом и черном цвете.
Дизайнерская сушилка для полотенец IInstal Projekt MAKAO создана из высококачественной нержавеющей стали. Надежность и прочность выбранного материала обеспечивает долгую беспроблемную эксплуатацию полотенцесушителя даже в условиях несовершенств украинских водопроводных и отопительных систем и не самого высокого качества циркулирующей в них воды.
Если вам не подошел по каким-либо причинам этот дизайн-полотенцесушитель, то перейдя по этой ссылке, вы попадете в соответствующий раздел каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены другие модели не менее интересных форм и расцветокl
Полотенцесушитель так же можно в белом глянцевом цвете

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 657 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Количество секций | 12 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 883 мм |
| Ширина | 477 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |