










12 290 ₴/комплект
Комплект инсталляция Grohe и унитаз безободковый Jika Lyra plus Rimless H821384H890385 демонстрирует эргономичность с неповторимым дизайном. Практичных хозяев это предложение порадует прежде всего отсутствием необходимости подыскивать все требуемое для монтажа унитаза. Здесь предусмотрено все: и сама подвесная чаша с крышкой-сиденьем, и инсталляция для ее установки, и клавиша смыва. Унитаз впечатляет своими плавными линиями и четкими гранями.
Превосходные технические характеристики и легкость санфаянса из Чехии, широкие возможности вариативности установки позволяют без сомнения рекомендовать комплект всем тем, кто желает создать собственную идеальную планировку ванной комнаты.
Подключение воды к Grohe Rapid SL 38929000 может происходить с любой удобной для вас стороны - слева, справа и сзади. Звукоизоляция 37131000 в комплекте


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Монтажная рама | True |
| Бачок скрытого монтажа | True |
| Кнопка смыва | True |
| Крепежный комплект | True |
| Основные атрибуты | |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Монтажная высота | 1130 мм |
| Монтажная глубина | 130 мм |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 197 мм |
| Ширина кнопки смыва | 156 |