





Отправка с 30 мая 202615 930 ₴
Мойка встроенная в столешницу 550x450x200 Grohe Sink 31574SD1 — это четкий современный образ и надежное качество.
Благодаря четким линиям и вместительному внутреннему пространству, встраиваемая мойка GROHE K700 из нержавеющей стали отлично впишется в минималистичный дизайн современных кухонь.
Она была спроектирована для монтажа под столешницей и изготовлена из материалов высочайшего качества.
Действующая скидка на этот товар - 10%
Мойка также включает минималистичный перелив, а изоляция GROHE Whisper на нижней части мойки уменьшает шум при использовании мойки.
Мойка изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, а само покрытие является матовым, что делает поверхность менее пористой и гарантирует более простое очищение мойки.
Если по каким-либо причинам вам не подошла эта кухонная мойка - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить какую-либо другую кухонную мойку
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой с дополнительной скидкой! Важно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 550 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |