










45 990 ₴/комплект
Черная душевая кабинка 120х90 Novellini Young Италия подойдет для установки на поддон или просто на пол. Распашная дверь с неподвижным сегментом.
Итальянская сантехника Novellini давно является общепризнанным лидером среди европейских брендов. Фабрика делает акцент на инновационных идеях в технологиях, чтобы производить одни из самых качественных душевых кабин на рынке, уступая разве что немецкому бренду Huppe.
Однако, элитная сантехника славится не только своей надежностью, но и неповторимым стилем. Команда дизайнеров Novellini S.p.A тщательно разрабатывает внешний вид всех изделий вплоть до мельчайших деталей.
Душевые системы скрытого монтажа вашему вниманию представлены в данном разделе, а душевые стойки с тропическим душем - в этом.
Видео монтажа душевой кабины Novellini вы можете посмотреть здесь:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Да |