



4 808 ₴

Настенное зеркало с увеличением Hansgrohe Logis Universal 73561000 Германия увеличивает объект как лупа в три раза, поэтому в нем можно рассмотреть все до мельчайших мелочей.
Сам зеркальный элемент круглой формы закреплен на штанге, которая состоит из двух колен, каждое можно плавно поворачивать влево–вправо под углом 180°.
Кроме того, сам зеркальных элемент закреплен в планке, которая позволяет поворачивать его по вертикали на 360°. Это позволит отрегулировать положение зеркала под удобным углом.
Диаметр - 24,8\18 см, глубина -33,8 см, высота - 29,7 см
Весь ассортимент зеркал вы можете посмотреть у нас на сайте просто перейдя по ссылке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 297 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, хромированный металл |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Увеличение | 3 |
| Цвет | Хром |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |