










189 483 ₴

Белая душевая панель Hansgrohe Raindance Lift 27008400 — совокупность эффектного в своем минимализме дизайна и инновационных технологий от известного немецкого бренда.
Панель, сверху образующая верхний душ, может создавать два типа струи: RainAir — дождевую, обильно насыщенную воздухом и более привычную ливневую.
Ручная душевая лейка со шлангом, также оснащена аэратором и фильтром, она легко фиксируется регулируемым держателем, который перемещается по вертикальному пазу на панели.
Душевая панель обезопасит от перспективы по какой-либо причине оказаться под чрезмерно горячей водой — регулируемый ограничитель «следит» за превышением температуры выше 40°. Срок службы душевой панели продлит система QuickClean: ее съемные гибкие силиконовые вставки защитят душ от известковых отложений.
Основные характеристики:
В комплект входит:
Если этот набор для душа по каким-то причинам вам не подошел, то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель. Или перезвоните нашим менеджерам или на Вайбер

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Полочка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1281 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Длина шланга | 160 мм |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |