









41 590 ₴/комплект
Черная душевая система скрытого монтажа Bugnatese Kobuk Италия, которую отличает практичность и надежность.
Комплект встроенного монтажа в ванной комнате или другом помещении облегчит процесс и сделает принятие душа более приятным и эстетичным. Главное качество такого комплекта состоит в эксклюзивном цвете, а также в том, что компания использует технологию защиты поверхности изделия от бактерий.
Итальянская фабрика Бугнатезе представляет новый и неповторимый дизайн, который вы не найдёте больше нигде. Квадратная форма верхнего душа и цилиндрическая у душевой лейки в сочетании с чёрным цветом придают изделию особый шарм и обаяние. Коллекция черной сантехники Kobuk удивляет своими формами, что делает дизайн интерьера по-настоящему неповторимыми модным.
Набор сделан из латуни, выполнен в чёрном матовом цвете. Верхний душ размером 300х300 мм, монтируется на 100 мм от стены и гарантирует максимальное удобство использования. Шланг идеально вписывается в душевой комплект, а главное – гарантирует долгое служение, в отличие от бюджетных моделей других производителей.
Держатель верхнего душа закругленный, 40 см, хорошо гармонирует с лейкой ручного душа и изливами смесителей для умывальника это коллекции.
Перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать какую-либо другую душевую систему скрытого монтажа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Установка | Скрытый монтаж, Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |