









Цену уточняйте

Отдельностоящая овальная ванна IStone Ollie 1700x750 WD65160 Австралия при стандартных, казалось бы, размерах, предоставляет гораздо больше комфорта и возможностей расслабиться душой и телом, благодаря своей элегантной овальной форме, выполненной с соблюдением требований эргономики.
Цена со скидкой 3080 $
Вы получаете хороший комфорт спины с наклоном 125 °
Выполненная как отдельно стоящая модель, эта ванна может быть установлена в любом помещении, где возможно подключение к воде и системе водоотведения.
Белоснежная, из модифицированной акриловой смолы (аналог Corian), пористость которой, фактически сведена к 0!
iStone – это бренд, который является крупнейшим производителем сантехники в Австралии, его торговые представительства находятся в большинстве европейских стран.
Продукция этой фабрики продается в Канаде и США, что свидетельствует об очень высоком качестве. Ведь в Северной Америке технические требования гораздо выше, чем в Европе!
iStone — это оригинальный материал с твердой поверхностью, представляющий собой передовой композит натурального минерала: тригидрат алюминия 55%, акрил ММА 40) и цветной пигмент 5%, разработанные специально для практичности данного материала.
А чтобы избавиться от царапин, тёмных пятен и придать товару первоначальный вид, достаточно использовать обычные моющие средства. Правильно подобранная наждачная бумага также может пригодиться для чистки искусственного камня.
Посмотреть всю линейку вы можете перейдя по этой ссылке
К тому же, если эта ванна-чаша не подошла, то в этом разделе, вы можете подобрать другой вариант. Или обратитесь к нашим менеджерам. Они вам с удовольствием помогут

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австралия |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Минеральное литье |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Овальная |
| Объем | 225 л |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ISTONEBATH |