














Отправка с 25 мая 202686 346 ₴

Душевая система с термостатом Grohe SmartControl Euphoria 360 DUO 26250000 - умный способ наслаждаться водой. Нажимать - Поворачивать - Душ – эти нововведения от Grohe сделают ваши впечатления от душа особенными.
Воспользоваться различными удобными типами струи из разнообразного ручного душа и XXL верхнего душа.
Хитрость: вы можете выбрать типы струи и потребителей простым нажатием на кнопку на термостате. Также количество воды путем вращения легко регулировать! Попрощайтесь с шампунь - гель для душа и бутылки на полу душевой кабины: благодаря щедрым полка из безопасного стекла у вас в будущем всегда под рукой.
Модель имеет внушительные размеры душевой лейки и оборудована специальным термостатом, позволяющим комбинировать режимы струй, запоминая при этом любимый режим.
Наличие очень важных функций, как система GROHE DreamSpray®, идеальное распределение потока воды и SpeedClean - защиты от отложений налета, а также внутреннего охлаждающего канала гарантируют не только продолжительный срок службы, но и делает его максимально комфортным.
Также стоит отметить, что душевой набор Grohe Rainshower 26250000 оборудован функцией GROHE CoolTouch, исключающей вероятность ожога о внешнюю поверхность смесителя, имеет качественную хромированную поверхность, способную длительное время не терять свой блеск.
Если этот набор для душа по каким-то причинам вам не подошел,то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель. Или перезвоните нашим менеджерам или на Вайбер.
Особенности:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Полочка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1103 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |