















Отправка с 25 мая 202653 946 ₴
Душевая система с термостатом Grohe Euphoria Smartcontrol 310 DUO 26507000 - идеальные пропорции, немецкое качество и легкое управление.
Представьте душ, которым вы управляете вплоть до мелочей - такой, в котором вы сможете выбрать роскошные режимы струи в удобном и стильном пространстве.
Инновационная технология GROHE SmartControl позволяет переключаться между режимами струи и комбинировать потоки верхнего и ручного душа, равно как и регулировать напор воды с помощью простого нажатия и поворота кнопки. Технология EcoJoy позволяет сократить расход воды.
Верхний душ диаметром 310 мм имеет два режима струи: мягкий и обволакивающий режим PureRain и стимулирующий, мощный режим ActiveRain. В ручном душе диаметром 110 мм - три режима струи: нежный Rain, водосберегающий SmartRain и восстанавливающий Massage.
Технология GROHE DreamSpray гарантирует, что из каждой форсунки будет идти одинаковый напор воды. Силиконовые форсунки SpeedClean спроектированы так, чтобы их можно было легко очистить от известковых отложений.
Технология GROHE TurboStat гарантирует постоянную температуру воды из вашего душа. GROHE SafeStop позволяет установить максимальную температуру на 38˚C, а SafeStop Plus предлагает увеличить это ограничение до 43˚C.
Для дополнительной безопасности технология GROHE CoolTouch гарантирует, что корпус термостата не будет слишком горячим для прикосновения.
Полочка EasyReach добавит в ваш душ комфорта, ведь шампунь и мыло всегда будут у вас под рукой.
Надежная и ослепительная хромовая поверхность GROHE StarLight сохранит свой великолепный внешний вид на долгие годы.
Благодаря системе GROHE QuickFix установка системы будет простой и быстрой, ведь кронштейн можно установить в уже существующие отверстия в стене.
Если эта душевая система по каким-то причинам вам не подошел,то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель. Или перезвоните нашим менеджерам или на Вайбер
Особенности:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Вес | 8.93 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Полочка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1104 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |